Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пьяная лошадь «убила» 86-летнего румына

, ИА "Амител"

Лошадь, находившаяся в алкогольном опьянении, стала причиной гибели жителя юго-западного румынского уезда Горж. 86-летний мужчина получил сильный удар повозкой, и от полученных травм скончался.

На место происшествия прибыли полицейские и ветеринары. Они решили провести тест на алкогольное опьянение лошади. Он оказался положительным.

Владелец лошади заявил, что купил ее на ярмарке в тот же день. Полиция предполагает, что прежний владелец попросту напоил животное перед продажей — чтобы оно выглядело более сильным и здоровым, — передает РИА Новости.


Комментарии

20.10.2008 08:58
Ванечка

вот она Европа а вы суки всё Родину свою ругаете

20.10.2008 09:06
Наблюдатель

конечно горе, но поржал! лошать напоить! есть же ПДД! выпил не выходи на дорогу!
Копы у них вооще пипец! лошаде тест на алкоголь!!! Водилы бойтесь! они даже лошадей проверяют... +))

20.10.2008 09:06
басук

А что если пьёш--становишся сильнее и здоровее?

20.10.2008 09:16
Дeльфин

Румыния такая же Европа, как Китай Африка. Восточная "Европа" это уже никакая не Европа.

20.10.2008 09:31
- гость -

Как это получается? Владелец лошади заявил, что купил ее на ярмарке в тот же день. Он же от полученных травм скончался.

20.10.2008 09:32
Василиска

а я-то думаю, зачем люди напиваются - а это, чтобы выглядеть более сильными и здоровыми! ))
А вообще интересно, как в принципе такая мысль могла в голову прийти - провести тест на опьянение у лошади. ) Видимо, не первый прецедент.

20.10.2008 09:34
Василиска

- гость -
20 октября 2008 г.
09:31

тоже сначала не поняла. Это разные люди - новый владелец лошади управлял повозкой с пьяной лошадью, а пострадавший - это проходивший мимо 86-летний мужчина.

20.10.2008 09:34
Наблюдатель

- гость -
20 октября 2008 г.
09:31
а счего вы взяли что он погиб? амик пишет: "... причиной гибели жителя юго-западного румынского уезда..." о том что он был владельцем не трезвого тс ни слова...

20.10.2008 09:43
- гость -

Румыны - это те же цыгане...
Бабуля в детстве рассказывала,что какой то дальний родственник (дело было после 2 войны) купил лошадь накаченную в ж... велосипедным насосом...Была справная,а получилась кляча с ребрами...

20.10.2008 09:54
просто я

Только не понятно, как лошадь заставили в трубку дуть?

20.10.2008 10:12
- гость -

Стала известна кличка лошади убившего 86-летнего мужчину в городе Горж. Лошадь Ксюша после распития спиртного, как сообщают очевидцы стала просто не управляемой!

20.10.2008 10:19
Наблюдатель

- гость -
20 октября 2008 г.
10:12
"...после распития спиртного..." ))))))))))))))))))))
ой блин... ну вы мочите... прям аж представил сидит лошадь и с другими лошадями бухает!!!! )))))

20.10.2008 10:25
- гость -

10:12
А че Ксюшу еще в загранку выпускают?Я думал,что эта лошадь уже везде опазорилась

20.10.2008 10:59
Алиска Селезнева

Это чем же и в каких количествах лошатку то поили? о_О

20.10.2008 11:38
- гость -

Странно... Капля никотина убивает лошадь, а спирт только на пользу идет?

20.10.2008 13:09
- гость -

Ой, не смешите!!!!! Как они лошадь ухитрились напоить? Животные к алкоголю вообще-то отрицательно относятся, вот сколько не спрашиваю - третьим будешь? Всегда отвечают - нет, сегодня за рулём! )))) (стёб)

20.10.2008 18:06
- гость -

а что будет если Ксюшу в ж.... велосипедным насосом? мож тогда грудь вырастет?

20.10.2008 18:29
лехис

хаха, а может лошади закачали насосом алкоголь и потом проводили алкотест при помощи насоса?