В Барнауле наградили лучших электромонтеров и контролеров

20 октября 2008, 11:59, ИА Амител

Администрация Железнодорожного района Барнаула совместно с руководством Барнаульской горэлектросети (БГЭС) и Барнаульской сетевой компании (БСК) торжественно наградила победителей конкурса "Лучший по профессии".

Как сообщили ИА "Амител" в БГС, почетные грамоты и Благодарственные письма получили 8 человек, среди них электромонтеры промышленной группы БСК Денис Николаенко и частного сектора БГЭС Сергей Немыкин, контролер Горэлектросети – Светлана Парфенова.

Напомним, целью конкурса стала проверка уровня квалификации сотрудников энергокомпаний и создание дополнительных стимулов для их профессионального роста. В конкурсе приняли участие 20 человек, прошедших предварительный отборочный тур. Всего же претендентов на звания лучших было более 60.

Владимир Литасов, заместитель главы Железнодорожного района отметил после награждения:

- Очень приятно вручать награды самым лучшим в своей профессии. Эти люди всегда добросовестно, на высшем уровне выполняют свою работу, чутко отвлекаются на просьбы горожан. В этом году много победителей. Это значит, что предприятия работают, развиваются. Будет радостней вдвойне, если в следующем году в этом же зале мы отметим уже не 8, а гораздо большее количество лучших электромонтеров и контролеров города.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров