Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Министерство обороны Великобритании рассекретило данные о "встречах с НЛО"

, ИА "Амител"

Мировые СМИ сообщают сенсационную новость — министерство обороны Великобритании рассекретило данные о "встречах с НЛО", которые, якобы, были зафиксированы с 1986 по 1992 год.

В раскрытых архивах есть описание случая, когда в 1991 году на подлете к лондонскому аэропорту Хитроу пилоты самолета авиакомпании Alitalia заметили объект, напоминающий по форме ракету, который пролетел вблизи их лайнера.

Тогда ни военные, ни представители гражданской авиации не смогли точно определить, что именно это было. После того, как эксперты удостоверились, что загадочный объект — это не метеорологический зонд, не ракета и не космический корабль, расследование было закрыто.

Всего на сайте британского Национального архива опубликовано 19 компьютерных файлов, в которых содержатся документы о "встречах с НЛО" с 1986 по 1992 год.

В течение следующих четырех лет британское военное ведомство намеревается опубликовать 200 файлов с документами о встречах с необъяснимым.

РИА «Сибирь» подчеркивает, что появись такие сообщения без ссылки на минобороны Великобритании, скептики сразу же объявили бы об очередной "газетной утке".

Однако, сегодня, в разгар мирового финансового кризиса, когда правительства разных стран предпринимают любые попытки переключить внимание сограждан на все, что угодно, лишь бы отвлечь их от тревожных сообщений в СМИ, сенсационная информация про "НЛО" напоминает дезинформационный госпроект.

В этот раз "утку" вылетела из архивов минобороны.


Комментарии

21.10.2008 08:46
Ginger

Я немного не по теме, и прошу прощения...

Вчера мне по аське от знакомой пришло сообщение:
"Privet! Mne tyt nedavno takuy shtyky rasskazali. Kogda otpravliaesh sms s tekstom XX 042995 na nomer 3649 tvoi schet na mobil'nom popolnaetsa na 100rub. Stoimost' samoi sms 15rub. schitay 85 rubley chistoy pribyli. Tol'ko ne stoit srazy na bolshyu summy popolniat', mne dvux sms v den' xvataet.
Tol'ko nikomy ne govori!!! Sorri za translit, komp gluchit."
Я, конечно, понимаю, что глупо было следовать этому совету, но этому человеку я доверяю... В общем, послала, и 300-т рублей как не бывало...

Может быть, я одна такая дурочка, но все же думаю, что лишней эта информация не будет...
Не хочется, чтобы кто-нибудь еще попался...

21.10.2008 08:51
- гость -

21.10.2008 09:04
- гость -

Ginger, спам-бот мля, не отвлекай от истинных проблем читателей этой новости, а вдруг нас сейчас порабощают планетяне, а мы даже и не знаем. А бабло твое наверно им ушло, на пиво, сидят ща наверху бухают, и тихонько посмеиваются над жалкими людишками.

21.10.2008 09:06
Serp

Дура ))))))))))))) а тот кто прислал пускай комп от вирусов чистит, тоже редкостный баран видать )))))))))))))

21.10.2008 09:07
Serp

А эти строку у меня вызвали только улыбку, амик подается тому же что сам пишет )))))))))))))))))

РИА «Сибирь» подчеркивает, что появись такие сообщения без ссылки на минобороны Великобритании, скептики сразу же объявили бы об очередной "газетной утке".

Однако, сегодня, в разгар мирового финансового кризиса, когда правительства разных стран предпринимают любые попытки переключить внимание сограждан на все, что угодно, лишь бы отвлечь их от тревожных сообщений в СМИ, сенсационная информация про "НЛО" напоминает дезинформационный госпроект.

В этот раз "утку" вылетела из архивов минобороны.


-----------------------------------------

дебилиз да и только... погуляйте на окраинах барнаула часов с 11 до 3 - раз в неделю такое делается в районе сухого лога что мало не покажется ))))) там не только объекты летают

21.10.2008 09:15
2 Ginger

ва-ха-ха!! У меня подруга так попалась! А вроде не глупая

21.10.2008 09:17
Enzeru

Вот и фотомонтажисты сколымили! Не все же панд и мусорных роботов рисовать )))

21.10.2008 09:21
- гость -

Ginger
зарегистрированный
21 октября 2008 г.
08:46
Надо было сначала у знакомой спросить, её это сообщение или нет?
Когда пахнет "бесплатным сыром" лучше проверить!))))

21.10.2008 09:29
2 Ginger

Это инопланетянам на бухло не хватало
P.S. И когда же народ перестанет в сказки верить ?
Страна не пуганных идиотов (с) фильм "Гений"

21.10.2008 09:30
Абориген

Ginger
зарегистрированный
21 октября 2008 г.
08:46

В смс-ке всё правильно написано, только не всё. Правильно "твой счет на МОЁМ мобильном пополняется..."

21.10.2008 09:50
Ginger

- гость -
21 октября 2008 г.
09:21
да ты знаешь, не могла я до нее достучаться, а тут появилась свободная минутка, вспомнила про смс, взяла, да и написала его. Вообще, не хотела даже... Как говорится, черт дернул... В принципе, была почти уверена, что не она сама писала, просто подумала, что ей такое прислали, а она просто скопировала, и мне отправила - так часто бывает...
Ну да ладно, была рада увидеть, что вы такие все умные...

21.10.2008 10:00
- гость -

проходили уже. несмешно.

21.10.2008 10:00
Абориген

2 Ginger

Пиши ещё ))

21.10.2008 10:24
Здравый смысл

Лохотрон жил, лохотрон жив, лохотрон будет жить! Кстати! А может это происки зелёных человечков???

21.10.2008 13:34
Марсианин

Никаких таких эсэсмэсок мы никому не рассылали!

21.10.2008 16:01
Элвис

Что делать, если увидишь зеленого человечка? -
Переходить дорогу. (с)

19.03.2009 14:15
kononin

Очень красиво, работа собственная?