Первый Дивизион Барнаульской лиги КВН пополнится двумя командами

21 октября 2008, 09:38, ИА Амител

В минувшие выходные на сцене Дворца молодежи встречались команды второго Дивизиона Барнаульской лиги КВН. Музыкальные номера новичков и команд с обновленным составом, которые играют во втором Дивизионе, оценивали КВН-щики со стажем – авторы и актеры хорошо известных барнаульским зрителям команд "Пятое колесо" и "Явка обязательна".

Как сообщает сегодня, 21 октября, пресс-центр городской администрации, по результатам двухчасовой борьбы за звание самых смешных и музыкальных две команды - "Выше крыши" (Барнаульский строительный колледж) и "Позитифф для кота" (Алтайская государственная академия культуры и искусств) получили рекомендации жюри о переводе их в первый Дивизион. Сезон они смогут продолжить уже на одном уровне с опытными КВН-щиками.

Специальный приз жюри достался ребятам из команды "Баста" Алтайского филиала Сибирской академии государственной службы, а подарок от "Юмор-FM" - команде "Позитифф для кота".

Между тем, игроки начали серьезную подготовку к пятому сезону. 15 ноября в рамках празднования Международного Дня студента состоится первая игра - полуфинал для команд первого Дивизиона. 8 ноября в Международный день Клуба веселых и находчивых всех КВН-щиков и поклонников игры пригласят на вечеринку в ночном клубе "Зебра".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров