Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Молдавский студент получил наследство, превышающее годовой бюджет Молдовы

, ИА "Амител"

Сергей Судев Молдавский студент факультета журналистики и ди-джей местной радиостанции из небольшого городка Комрат Сергей Судев получил наследство, превышающее бюджет его родной страны. Он унаследовал 950 миллионов евро, акции банка, депозиты, драгоценности, движимое и недвижимое имущество. Подробности сообщают "Вести".

О сказочном счастье он узнал из сообщений информагентств. Наследство досталось Сергею от дальнего родственника из Германии. Десять лет назад дядюшка был настолько тронут вниманием Сергея, разыскавшего его в Берлине, что перед смертью составил на него завещание. Сергей вспоминает, что дядя оставил тогда о себе впечатление состоятельного человека, но отнюдь не богача. (Сергей гостил в его загородном особняке, и теперь многие у него спрашивают, как выглядит дом миллиардера).

"Пока не чувствую, мое ли это? Пока еще есть вопросы. Когда окончательно станет ясно, что это я, может быть, через три секунды сойду с ума", - поделился пережитым Сергей Судев.

Сейчас он готовится к поездке в Германию, чтобы вступить в наследство. Как им распоряжаться, Сергей еще не представляет, а советчиков и просителей уже немало. Одни просят отремонтировать дом, другие — пожертвовать на образование, а кто-то намекает на патриотический долг, ведь весь бюджет Молдавии меньше наследства ди-джея.


Комментарии

23.10.2008 09:32
- гость -

аха, обрадовался..
щас родное государство налог хаааароший поимеет...

23.10.2008 09:38
Аккорд

Во поперло так поперло!!!!!!! присоединяюсь к советчикам
1)Организовать свою страну, масштабом как Молдова
2)Занять денег в бюджет Молдовы под проценты
эх.. куча перспектив.
а в Комрате я был, типа нашего Шипуново размером

23.10.2008 09:45
Аккорд

- гость -
23 октября 2008 г.
09:32
перестань..
он завтра станет гражданином Германии
а дядю случайно не Скрудж звали?

23.10.2008 09:53
- гость -

вот на патриотический долг намеки мне нравяцца ))

23.10.2008 09:54
- гость -

ню-ню...
в германии налог на наследство поболее буит...
выгода только в том, что заплатит он только одной германии...

23.10.2008 09:55
Йожыг

кто новость набивал - слюной изошёл. рекордная новость по количеству ачепятог!

23.10.2008 10:01
Аккорд

Йожыг
23 октября 2008 г.
09:55
набивальшик ладно, там вся мольдова счас в слюнях

23.10.2008 10:01
Зима

Так вот кто Янтарную комнату (ну или часть ее) из России вывез

23.10.2008 10:18
Ванечка

Вот подфартило пацану

23.10.2008 10:32
Axe Gringo барнаульский байкер

повезло так повезло...

23.10.2008 10:37
- гость -

теперь понятно кто виноват в мировом кризисе.....

23.10.2008 10:49
Selena

не спроста же пишут "Позвоните родителям!" "Не забывайте близких и далеких родственников" )))

Так что парень получил по своим заслугам )))

23.10.2008 11:21
- гость -

как-бы родственнички не грохнули его

23.10.2008 11:29
ВесельЧак Норрис

Дык дядюшка и ушёл в мир иной из-за финансового кризиса! Не завидуйте. Сейчас студент приедет в Германию оформлять наследство, а итоге окажется, что всё вышеперечисленное осталось только на бумаге...

23.10.2008 12:36
Инь

Вот испытание человеку - не позавидуешь...

23.10.2008 12:44
Аккорд

Инь
23 октября 2008 г.
12:36
твоя правда

23.10.2008 13:49
Лиля

Да, ладно!! Вот я не против, что-бы меня так попытали!!!!

23.10.2008 15:18
mcs

Чувак! Купи Молдову и стань хозяином в родной стране!

23.10.2008 18:05
ура-патриот:)))

Особенно понравилось про патриотический долг)))))))))

23.10.2008 21:47
ASD

Пля, слили пацана...)) уж скока рас твердили миру... Щас ево быстро отработают - и акции перепишет, и домики, и депозиты... Паяльнег в .опе - лучший Паркер в подобного рода контрактах...)