Молдавский студент получил наследство, превышающее годовой бюджет Молдовы

23 октября 2008, 09:29, ИА Амител

Сергей Судев Молдавский студент факультета журналистики и ди-джей местной радиостанции из небольшого городка Комрат Сергей Судев получил наследство, превышающее бюджет его родной страны. Он унаследовал 950 миллионов евро, акции банка, депозиты, драгоценности, движимое и недвижимое имущество. Подробности сообщают "Вести".

О сказочном счастье он узнал из сообщений информагентств. Наследство досталось Сергею от дальнего родственника из Германии. Десять лет назад дядюшка был настолько тронут вниманием Сергея, разыскавшего его в Берлине, что перед смертью составил на него завещание. Сергей вспоминает, что дядя оставил тогда о себе впечатление состоятельного человека, но отнюдь не богача. (Сергей гостил в его загородном особняке, и теперь многие у него спрашивают, как выглядит дом миллиардера).

"Пока не чувствую, мое ли это? Пока еще есть вопросы. Когда окончательно станет ясно, что это я, может быть, через три секунды сойду с ума", - поделился пережитым Сергей Судев.

Сейчас он готовится к поездке в Германию, чтобы вступить в наследство. Как им распоряжаться, Сергей еще не представляет, а советчиков и просителей уже немало. Одни просят отремонтировать дом, другие - пожертвовать на образование, а кто-то намекает на патриотический долг, ведь весь бюджет Молдавии меньше наследства ди-джея.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров