«Кинетика» поддерживает сайт «Форбанка»

24 октября 2008, 13:56, ИА Амител

"Форбанк" оказывает широкий спектр банковских услуг для юридических и физических лиц на территории Москвы и МО, Кемеровской области и Алтайского края.

Исторически сложилось так, что головной офис банка находится в Барнауле и именно с обслуживания сайта алтайского филиала  http://www.forbank.alt.ru/ началось сотрудничество "Форбанка" с интернет-агентством "Кинетика".

Визуальная концепция веб-ресурса, предложенная в своё время дизайн-студией "Амител", не изменилась, доработки коснулись лишь его функциональности и контент-наполнения. Так, был проведен большой фронт работ по модернизации структуры сайта и оптимизации верстки дизайна для современных версий популярных браузеров. Изменена и структура главного меню, в частности, в нем добавился раздел "Тарифы", при помощи которого осуществляется быстрый доступ к тарифам для физ. и юрлиц. Функционал модуля, экспортирующего информацию о текущих курсах валют, биржевых индексах и погоде, был значительно расширен, более чем в 2 раза увеличилось количество отображаемой информации.

В рамках  поддержки сайта интернет-агентство "Кинетика" планирует до конца года также создать в структуре корпоративного ресурса "Форбанка" ряд новых подразделов и сервисов для клиентов банка.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров