На телепроект ТНТ «Дом-2» может попасть еще один житель Барнаула

24 октября 2008, 16:47, ИА Амител

Сегодня вечером, 24 октября, в Новосибирске заканчивается кастинг на телепроект ТНТ "Дом-2". Подробнее о том, как проходит отбор, рассказывают НГС.Новости.

Кастинг идет в два этапа. Сначала заполняются анкеты с фото, после этого претендент проходит собеседование с кастинг-менеджерами и участницей "Дома-2" Еленой Бушиной. Если человек заинтересовывает отборочную комиссию, его снимают на видео для Москвы. В этом случае претендент может рассчитывать, что он будет в любой момент вызван на проект.

Основные требования к пришедшим на кастинг: девушки — от 18 до 30, парни — от 18 до 35. Важный момент — отсутствие брачных отношений. Главная черта — яркость и необычность человека. Большинство, чтобы привлечь внимание отборочной комиссии, приходят на кастинг с подарками — цветами, мягкими игрушками, фарфоровыми куклами. Кто-то принес собственную книгу стихов, многие — диски со своими песнями.

На текущий момент собеседование прошли порядка 300 претендентов, из которых около 40 человек кастинг-менеджеры уже отметили. Видео записали пока с четырьмя: с молодым дизайнером одежды, сценаристом телероликов и двумя девушками — КМС по тяжелой атлетике из Казахстана и балериной из Барнаула.

PR-менеджер ТНТ в Новосибирске Мария Лазарева прокомментировала корреспонденту НГС.НОВОСТИ: "Елена Бушина сказала, что любит красивых людей. Для нее внешняя красота очень важна; про внутреннюю красоту Елена не уточняла. А вообще Бушина ищет сибирскую женщину для своего друга Семена. Она должна быть с косой и уметь варить борщи".

Как ранее уже сообщало ИА "Амител", совсем недавно участником "Дома-2" стал 34-летний житель Барнаула Олег Казанцев.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров