Серьезное ДТП в центре Барнаула: 6 пострадавших

25 октября 2008, 12:32, ИА Амител

Серьезное ДТП в центре Барнаула: 6 пострадавших Сегодня ночью, 25 октября в 0 часов 10 минут, на пересечении пр. Комсомольский ДТП в Барнауле и ул. Советской на большой скорости "лоб в лоб" столкнулись две иномарки (обе Тойоты, одна из них - Exiv). Пострадали 6 человек.

Часть из них с переломами и ушибами была доставлена в больницу, остальным была оказана помощь на месте. Как сообщил ИА "Амител" очевидец, удар был такой силы, что водителя одной из машин зажало в салоне, и его пришлось вызволять с помощью спецтехники.

Предположительно, водитель автомобиля Toyota Exiv двигался с Серьезное ДТП в центре Барнаула: 6 пострадавших очень большой скоростью по пр. Комсомольский (это было отчетливо Серьезное ДТП в центре Барнаула: 6 пострадавших слышно за несколько секунд до столкновения), и не вписался в поворот, выехав на встречную полосу. Там он попытался избежать столкновения, и резко затормозил, но было уже поздно.

Водитель же первой машины даже не успел среагировать на внезапно вылетевшее на "встречку" авто. От удара обе машины развернуло на 180°.

Милиция была на месте ДТП уже через 4 минуты, пожарные через 5, Скорая помощь - через 9.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров