Снег не за горами: барнаульцы откроют горнолыжный сезон вместе с Европой Плюс

27 октября 2008, 13:27, ИА Амител

Европа Плюс 26 октября в эфире радио "Европа Плюс Барнаул" (104,9 FM) стартовала акция "Команда Европа Плюс". Как сообщили ИА "Амител" в информационной службе радиогруппы FM-Продакшн, в течение трех недель до 16 ноября радиостанция будет формировать команду активных молодых людей, которые одними из первых в Барнауле откроют горнолыжный сезон на базе "Авальман".

"Снег не за горами. Тем более, что "Авальман" в этом году будет использовать пушку для искусственного заснеживания склонов. Поэтому горнолыжный сезон на барнаульском "Авальмане" вместе с Европой Плюс начнется одним из первых в стране. Если вы ведете активный образ жизни, присоединяйтесь к Команде Европы Плюс. Для этого нужно дозвониться в дневной эфир программы "Презент" с 16.00 до 17.00 и забронировать место в Команде. Всего их 22. Тот, кто слушает радиостанцию ежедневно, гарантирует себе свободное место. Кроме того, ведущий будет давать подсказки, которые помогут выиграть суперпризы – 4 сноуборда и 4 карты "Авальман" на 5000 рублей. Кстати, первый сноуборд уже нашел своего хозяина", - сообщили организаторы акции.

В финале участники Команды Европы Плюс соберутся на склоне "Авальмана" и откроют гонолыжный сезон вместе с ди-джеями радиостанции. Каждый участник получит необходимую экипировку – лыжи, сноуборд, а также помощь профессиональных инструкторов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров