Барнаулец получил подарок от гитариста Deep Purple

27 октября 2008, 13:54, ИА Амител

В Барнаул вернулась делегация местных фанатов Deep Purple. Около сотни человек ездили Гитариста Deep Purple Стив Морс 23 октября на концерт легендарной группы в Новосибирск. Своими впечатлениями счастливчики поделились с корреспондентами "Комсомольской правды на Алтае".

- Месяц назад узнал, что приедут, сразу решил: пойду! - для 43-летнего Константина Терновского этот живой концерт – великое событие в жизни. – Повезло, что начальник мой – сам бывший музыкант. И без проблем отпустил с работы на этот день.

Правда, барнаульским зрителям немного не повезло. Два автобуса, на которых двигалась делегация, попали в пробку и приехали с опозданием. Так что наши земляки услышали на три или четыре песни меньше, чем новосибирцы.

Но то, что случилось в конце шоу, для одного из зрителей с лихвой компенсировало опоздание.

Ян Гиллан и Стив Морс - Когда все закончилось, барабанщик бросил в зал палочки, а два гитариста – медиаторы, - 48-летний Виктор Рындин рассказывает о случившемся с детским восторгом. Вот ведь удача – один из медиаторов полетел как раз в сторону Виктора.

Уже на концерте, можно сказать - не отходя от кассы, барнаульцу предложили продать трофей: один из зрителей был готов отдать за медиатор с логотипом Deep Purple и именем музыканта Стива Морса две тысячи рублей. Но рокеры так легко с подарками не расстаются.

- Это не продается, - с искренним пафосом говорит нам Виктор, который носит священный подарок с собой и с гордостью демонстрирует его друзьям. – Я немного играть умею, а у сына есть гитара. Попробую применить медиатор в деле.

Фото: KP.RU.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров