«Практика» расширяется в Красноярском крае

28 октября 2008, 14:02, ИА Амител

Практика Сеть строительных супермаркетов "Практика" продолжает расширяться, и 25 октября состоялось открытиПрактика е нового магазина.

К уже имеющимся супермаркетам в Барнауле, Бийске, Новосибирске и Красноярске присоединяется новый современный супермаркет строительных материалов в Ачинске.

Данный магазин уже седьмой по счету в сети "Практика".Практика

Открытие супермаркета началось с праздничной программы, поздравлений, конкурсов. Всем покупателям в день открытия дарились памятные подарки. Более 2 тыс. жителей Ачинска пришли Практика на праздничное открытие.

Традиционно в день открытия действовали специальные ценовые предложения, а все покупатели участвовали в розыгрыше и выигрывали множество практичных призов. Главными призами стали видеокамера, домашний кинотеатр и ЖК-телевизор.

магазин Практика В новом супермаркете, открываемом в Ачинске, компания "Практика" воплотило все лучшие наработки, полученные за восемь лет существования на рынке Сибирского региона.

Открывая новый магазин, "Практика" делает ставку на высочайшее качество торговли и товаров, отличный сервис и впечатляющий ассортимент.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров