Выставка «Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация» открывается сегодня в Бийске

30 октября 2008, 07:38, ИА Амител

Сегодня, 30 октября, в Бийске открывается III межрегиональная специализированная выставка "Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация", которая будет работать в городе на протяжении двух дней.

Традиционно в ней примут участие компании из Москвы, Новосибирска, Красноярска, Тюмени, Барнаула, Кемерово, Томска, Республики Алтай и Бийска. Фирмы - участницы продемонстрируют свою продукцию в 13 областях, в том числе: "Строительство и архитектура", "Спецодежда и средства индивидуальной защиты", "Ландшафтная архитектура. Озеленение. Детские площадки", "Газоснабжение: оборудование и технологии для газового комплекса", "Системы и технологии энергосбережения, приборы учёта, света, воды и газа", "Оборудование для жилищно-коммунального комплекса" и др.

Основная цель мероприятия, как отмечает пресс-центр администрации Бийска, - способствовать взаимовыгодному обмену опытом и технологиями производства, установлению прочных связей между производителями и потенциальными потребителями на межрегиональном уровне.

Организатором III межрегиональной специализированной выставки "Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация" выступает компания 'СИБЭКСПОСЕРВИС - Н' при информационной поддержке администрации города.

Открытие выставки состоится в 12.00 часов в городском Дворце культуры Бийска по адресу ул. Горно-Алтайская, 56.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров