Интернет-агентство «Кинетика» объявило о запуске группы сайтов для компаний строительного направления

30 октября 2008, 15:30, ИА Амител

Алтайские компании строительного направления "Горизонт", "ДМ", "КЖБИ-1", "Алом" и "TROCAL", флагманом которых является ООО "Горизонт",  обзавелись своей группой сайтов.

Так как производство ЖБИ, тротуарной плитки и пластиковых окон, являются самостоятельными бизнес-направлениями, обеспечивающими своими ресурсами ООО "Горизонт", интернет-агентством "Кинетика" было принято решение о создании общего домена www.gorizont-dm.ru.

Перейти на сайты www.kzbi1.ru ,  www.alom.su и www.trocal.org можно с активных логотипов в шапке сайта или прямо с главной страницы: вертикальный лифтинг срабатывает уже при наведении курсора, без клика.

Как сообщили ИА "Амител" авторы проекта, дизайн сайтов лаконичен и информативен. В шапке главной страницы расположен интерактивный flash-баннер, посвящённый проектам "Горизонта", баннеры на остальных страницах соответствуют профилю деятельности конкретного направления.

В каталоге готовых  и строящихся объектов недвижимости можно выбрать предложение из приемлемого ценового диапазона, используя специальный "бегунок" в блоке поиска. Для некоторых, особенно важных объектов, в каталоге присутствуют виртуальные туры, эксклюзивная разработка "Кинетики" на местном рынке.

Создание сайтов  "Горизонт", "ДМ", "КЖБИ-1" и "TROCAL"  — второй шаг "Производственно-Инвестиционной Корпорации" в направлении запуска нового портала, который в будущем объединит все направления её деятельности. Напомним, месяцем ранее был презентован сайт санатория  "Эдем", а в ближайшее время планируется открытие веб-ресурсов для ресторана "Арго" и торговой марки "Алтайская золотая вода". Завершающим этапом возведения корпоративного портала станет разработка нового дизайна для его входной страницы www.pikcorp.ru.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров