Барнаульцев сегодня приглашают на «Молчаливую революцию»

06 ноября 2008, 07:10, ИА Амител

Сегодня, 6 ноября, в Алтайской краевой универсальной научной библиотекой имени В.Я. Шишкова состоится открытие выставки против абортов "Молчаливая революция", организованной Алтайской краевой молодёжной общественной организацией "Слово" совместно со специалистами библиотеки.

Выставка будет проведена в защиту детей и материнства и посвящена Году семьи. Ее цели - познакомить барнаульцев с информацией об абортах и контрацепции, а также способствовать формированию негативного отношения к абортам.

Как сообщает АСИ-Алтай, на выставке будет представлен пятнадцатиминутный фильм о демографической ситуации, а также стенды с информацией об отношении к абортам в разные периоды развития государств, фотографии, экспонаты, в числе которых хирургические инструменты, плакаты с изображениями последствий абортов, а также книги по медицине, психологии и юриспруденции. Экспонаты выставки были предоставлены медико-просветительским центром "Жизнь".

По словам организаторов, опыт проведения выставки "Молчаливая революция" в других городах показывает, что она действительно спасает человеческие жизни.

Начало в 15.00. Адрес: ул. Молодёжная, д.5, краевая библиотека имени В.Я. Шишкова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров