Депутат Госдумы от КПРФ Алексей Багаряков: "С праздником, дорогие товарищи и друзья!"

07 ноября 2008, 09:16, ИА Амител

Сегодня, 7 ноября, в годовщину Великой Октябрьской социалистической революции, депутат госдумы от Алтайского края (КПРФ) Алексей Багаряков поздравил "товарищей" и призвал "объединяться борьбе за народную власть и социальную справедливость".

В его обращении, в частности, говорится:

"7 ноября все прогрессивное человечество будет отмечать 91-ю годовщину Великой Октябрьской социалистической революции. Октябрь 1917-го открыл перед народами страны право на мир, труд, свободу, равенство, братство. Узаконил право на развитие национальных культур всех народов Страны Советов. Под знаменем Октября наши отцы и деды возводили Магнитку и Днепрогэс. Защищали Москву и Сталинград. Брали Кенигсберг и Берлин. Осваивали Космос и Целину. Строили новые города и села. Растили и учили детей. Укрепляли и защищали нашу Советскую Родину.

Поздравляю вас с праздником 91-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции и призываю объединяться — в борьбе за народную власть и социальную справедливость. Желаю крепкого здоровья, силы духовной и физической для достижения заветной мечты людей труда — достойно жить в обществе социального равенства и духовного братства. С праздником, дорогие товарищи и друзья!".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров