Барнаульская компания «КОНСИБ» открывает второй завод

05 ноября 2008, 14:51, ИА Амител

Барнаульская компания "КОНСИБ" открывает второй завод: новое предприятие компании "КОНСИБ" располагается в с. Люк (Завьяловском районе Республики Удмуртии).

Производственная мощность составит 20 000 м. кв. конструкций в месяц. Первый завод компании расположен в Алтайском крае, городе Барнаул. Сегодня производственная мощность этого завода достигает 40 000 м. кв. конструкций в месяц. Таким образом, компания планирует выйти на общую производственную мощность 60 000 м. кв. в месяц.

В 2007 году ГК "Консиб" приступила к строительству завода по производству конструкций из ПВХ-профиля в г. Ижевске, республика Удмуртия. Работа велась при любых погодных условиях. Летом 2008 года производство было запущено. Первое окно на заводе в Ижевске было произведено 18 июня.

4 июля 2008 года на новых производственных площадях компании прошел семинар-презентация для дилеров с участием партнеров КОНСИБА – компаний Veka и Maco. В ходе встречи, на которую съехались представители около 40 дилерских компаний, состоялась экскурсия, познакомившая посетителей с новыми производственными мощностями компании, общение участников с руководством компании КОНСИБ и специалистами компаний-партнеров, где обсуждались преимущества работы дилеров с компанией Консиб.

К началу сентября 2008 года дилерами Ижевского завода стало уже около 40 компаний из Удмуртии, Татарстана, Башкортостана, устанавливающих пластиковые окна. Они отмечают высокий уровень оснащенности нового предприятия и достойное качество продукции. В настоящий момент осуществляется процесс отладки и вывода завода на проектную мощность. Одновременно, в режиме наставничества проходит обучение ижевских сотрудников и вывод всех бизнес-процессов нового предприятия на высокий уровень, являющийся стандартом в КОНСИБе.

Справка:

Группа компаний "КОНСИБ" – одно из крупнейших на сегодняшний день в Сибири оконных производств – была основана в 1994 в г. Барнауле (Алтайский край).
Запуск в 1997 году первой линии по производству окон из ПВХ профиля предопределил ведущее направление деятельности компании на ближайшие годы. С 2000 года начинается построение дилерской сети компании, которая охватывает на сегодняшний день Алтайский край, гг. Новосибирск, Кемерово, Новокузецк, Томск, Нерюнгри.
Совершенствование и расширение производства пластиковых окон продолжилось в 2005 году, когда было начато строительство нового завода по производству ПВХ-конструкций в г. Барнауле. Завершение строительства и запуск производства осуществлены ГК "Консиб" летом 2006 года.
Второй завод, расположенный в республике Удмуртия продолжает стратегию ГК "КОНСИБ", нацеленную на расширение рынка сбыта своей продукции за счет размещения производственных мощностей в непосредственной близости к потребителям.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров