На сайте amic.ru опубликован фоторепортаж с «праздничного» митинга КПРФ в Барнауле

07 ноября 2008, 13:08, ИА Амител

митинг КПРФ в Барнауле На сайте ИА "Амител" опубликован фоторепортаж с "праздничного" митинг КПРФ в Барнауле митинга КПРФ в Барнауле. Как уже сообщалось, митингующие (в основном, пенсионеры) собрались на площади Советов отдать дань традиции – для них 7 ноября – по-прежнему является "красным днем" календаря. И многих из них дома ждет сегодня накрытый праздничный стол.

Из опасений, что пенсионеры вновь перекроют главный проспект города, правоохранители предприняли серьезные меры безопасности, выставив оцепление по периметру главной площади города.

Впрочем, сегодня пенсионеры не были  настроены "воевать". Участники митинга держали в руках транспортны и флаги, – митинг КПРФ в Барнауле как в лучших традициях времен СССР, поздравляли друг друга с праздником.митинг КПРФ в Барнауле

Между тем, на трибуне оппозиция вновь озвучила свое негодование действующей властью, напомнила о нищенском положении стариков и призвала "людей сталинской закалки" не сдаваться.

Спустя ровно час митинг завершился, а еще через несколько минут пл. Советов опустела, как будто и не было никакого праздника.

Фоторепортаж можно увидеть здесь: http://www.amic.ru/photo/327/

Видео - здесь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров