Григорию Лепсу в третий раз удалось избежать смерти

11 ноября 2008, 08:56, ИА Амител

Григорий Лепс

Известный эстрадный певец Григорий Лепс за час до начала концерта в городе Дмитрове потерял сознание: давление понизилось до критического. Врачи "скорой" госпитализировали артиста в реанимационное отделение Боткинской больницы. Там ему поставили диагноз "внутреннее кровотечение и открытая язва желудка".

Промоутер артиста Майя Серикова, сообщила "Русскому радио", что Григорий родился в рубашке. Так считают врачи. "Третий раз в жизни ему удалось избежать смерти. Конечно, все мы безумно испугались, когда это произошло. В настоящее время прогноз на выздоровление обнадеживающий", - пояснила промоутер..

Сообщается также, что сольные концерты в Кремлевском дворце, назначенные на 14 и 15 ноября, будут перенесены на более поздние сроки.

Справка:

ЛЕПС (ЛЕПСВЕРИДЗЕ) ГРИГОРИЙ (р. 1962 г.) – автор и исполнитель, родился в городе Сочи, отец работал на мясокомбинате, мать – на хлебозаводе. В возрасте 14 лет поступил в музыкальное училище, играл на барабанах, потом работал в ресторанах Сочи.

В 1995 году переехал в Москву, в том же году выпустил альбом "Натали", был снят видеоклип на эту песню, который имел большой прокат на телевидении. Продюсером этого альбома выступил Евгений Кобылянский – композитор и аранжировщик. Потом с разрывом, практически, в пять лет записал второй альбом, затем – третий. Женат третьим браком, жена Анна – балерина из балета Лаймы Вайкуле. Есть две дочери: от первого брака 17 лет и младшая Ева (р. 2002 г.). Проживает в Москве.

Фото - с портала "Русского радио".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров