Жительница Алтайского края убила мужа и оставила годовалого сына сиротой

12 ноября 2008, 14:29, ИА Амител

Жительница села Саввушки (Змеиногорский район Алтайского края), поссорившись с мужем, нанесла ему смертельное ножевое ранение. Подробности ИА "Амител" сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю.

Следствием установлено, что трагедия произошла, когда супруги в очередной раз распивали спиртное. Завязалась ссора, они начали выяснять отношения, в результате чего молодая женщина решила лишить жизни собственного мужа. С этой целью она взяла лежащий на кухонном столе нож и нанесла им удар супругу в бедро. Мужчина умер от острой кровопотери через несколько часов после ранения. Жена попыталась остановить кровотечение, но у нее ничего не получилось. Оставив супруга истекать кровью, она забрала ребенка из дома и ушла к соседям. На следующее утро, вернувшись домой, она обнаружила мужа мертвым.

В настоящее время женщина содержится под стражей, ей предъявлено обвинение в совершении убийства. Свою вину она признала полностью.

Ведется следствие. В Следственном управлении сообщают, что у супругов остался сын. 1 октября ему исполнился год, но он остался без родителей. Сегодня малыш определен в новую семью, ему назначен опекун.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров