Барнаульские танцоры стали третьими на чемпионате России по хастлу

12 ноября 2008, 15:41, ИА Амител

Фотографии Михаила Трофимчука и Алёны Селивановой Барнаульцы Михаил Трофимчук и Алена Селиванова стали бронзовыми призерами на  7-м чемпионате России по хастлу (парному диско танцу). Чемпионат проходил в Москве.

Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе краевого управления по физкультуре и спорту, барнаульские танцоры отличились в номинации хастл-фристайл (импровизация под сложную музыку).Ребята  - воспитанники барнаульской школы танцев "Ренессанс". Фотографии Михаила Трофимчука и Алёны Селивановой

На следующий день прошли судейские семинары и конференция российской федерации хастла. Итогом этой встречи стало присвоение Михаилу Трофимчуку и Алене Селивановой 2-й судейской категории. Кроме того, Трофимчук принят  в состав президиума РФХ.

Стоит отметить, что только 11 человек будут принимать важные решения в развитии российского хастла.

Справка:

Хастл – это дискотечный парный танец. Танцевать Хастл на минимальном уровне, можно научиться за несколько месяцев. Нет необходимости в том, чтобы изначально затевать курс обучения со своей партнершей партнером, поскольку занятия построены так, что пары периодически меняются партнерами.

Напомним, в сентябре в Барнауле провел мастер-класспрезидент Российской Федерации Хатсла, чемпион России по Хастлу 2002 года, серебряный и бронозовый чемпион Мира и Европы Вячеслав Хлопоков.


                                                               

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров