Глава Калмыкии Кирсан Илюмжинов попал в ДТП

12 ноября 2008, 18:07, ИА Амител

Глава Калмыкии Кирсан Илюмжинов попал в ДТП на пересечении Рублевского и Подушкинского шоссе в Москве. Как уточняют РИА Новости, дорожное происшествие с участием автомобиля главы Калмыкии произошло сегодня, Глава Калмыкии Кирсан Илюмжинов 12 ноября, в 11.30. В машину Кирсана Илюмжинова врезался Ford Focus, которым управляла женщина. Она не подчинилась требованиям инспекторов ДПС. Илюмжинов получил травмы и был госпитализирован. Причины аварии и ее виновник устанавливаются.

Инцидент произошел, несмотря на то, что сотрудники Госавтоинспекции перекрыли движение на этом участке дороги для проезда Илюмжинова.

"В это время по Подушкинскому шоссе проезжала девушка за рулем автомашины Ford Focus. Не подчинившись требованиям инспекторов ДПС, она выехала на перекресток и столкнулась с автомобилем Mercedes, пассажиром которого был Илюмжинов", – уточнил источник в столичных правоохранительных органах.

В ГИБДД официально подтвердили факт аварии.

Глава Калмыкии получил травмы и был госпитализирован. Женщина, находившаяся за рулем Ford Focus, поехать в больницу отказалась.

На месте происшествия работают инспекторы ДПС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров