Прививку от гриппа в Барнауле можно поставить и в субботу

14 ноября 2008, 11:20, ИА Амител

Специалисты городского комитета по делам здравоохранения ожидают, что пик заболеваемости гриппом придётся на конец декабря. В этом году Всемирная Организация Здравоохранения прогнозирует циркуляцию  новых разновидностей гриппа, против которых у населения нет иммунитета. Чтобы грипп не испортил новогодние каникулы, уже сейчас стоит позаботиться о защите от этого заболевания, опасного своими тяжёлыми осложнениями (особенно - для детей, пожилых людей и тех, кто страдает хроническими заболеваниями органов дыхания, сердечно-сосудистой системы).

Компания "АСКО-МЕД" продолжает вакцинацию от гриппа с использованием самых современных вакцин, сочетающих новейшие технологии и многолетний опыт борьбы с гриппом: "Инфлексал V" (Швейцария),  "Ваксигрип" (Франция), "Инфлювак" (Нидерланды). В состав вакцин включены все три новых штамма ожидаемого вируса. Вакцины хорошо переносятся, имеют минимум противопоказаний к применению, способствуют формированию стойкого иммунитета к заболеванию. Защитите себя и своих близких от гриппа!

Поставить прививку можно в Центре вакцинации и прививочных кабинетах "АСКО-МЕД": Барнаул, ул. Анатолия, 53, тел. 66-69-69 (многоканальный), 24-24-04, ул. Островского, 29, тел. 69-92-43. Для большего удобства горожан Центр вакцинации "АСКО-МЕД" по ул. Анатолия, 53, работает и по субботам – с 9 до 15 часов.

Перед вакцинацией необходимо посоветоваться с врачом.

На правах рекламы



 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров