В Горно-Алтайске состоится большая республиканская ярмарка

14 ноября 2008, 15:12, ИА Амител

20 ноября в Горно-Алтайске на центральной площади города с девяти часов утра начнет свою работу республиканская ярмарка. На этот раз она проводится в связи с мероприятиями, посвященными пуску природного газа в Республике Алтай.

Планируется, что данная ярмарка будет особенно яркой и праздничной, поскольку это будет не просто торговля продукцией, а представление достижений каждого района и выступления различных творческих коллективов.

Вместе с тем на ярмарке, как уточняет республиканский Интернет-портал, будет представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции местных товаропроизводителей: мясо и мясные полуфабрикаты, цельномолочная продукция, сыры, различные виды сливочного масла и меда, овощи, фрукты. Кроме того, оптовыми предприятиями будут представлены другие продукты питания, изделия народных промыслов и другие товары.

Подобные ярмарки в республике стали уже традиционными и проводятся они по инициативе Главы республики Александра Бердникова. Благодаря таким мероприятиям у горожан появилась хорошая возможность приобрести качественную продукции по доступным ценам, а у сельхозтоваропроизводителей - реализовать ее.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров