Легендарный DJ Сухов едет в Барнаул

14 ноября 2008, 15:33, ИА Амител

Легендарный DJ Сухов

Один из старейших российских ди-джеев, гуру танцевальной музыки DJ Сухов посетит Барнаул завтра, 15 ноября. В клубе "Африка" он представит новую программу в рамках зимнего гастрольного тура при поддержке радиостанции "Европа Плюс Барнаул".

Как обещают организаторы, вечеринка запомнится гостям надолго. В программе – body-art, танцы и хорошая музыка.

DJ Сухов выступает в российских клубах с начала 90-х годов. Он участвовал в организации самых первых вечеринок и фестивалей электронной музыки в нашей стране. На протяжении последних 10 лет Сухов является резидентом лучших московских клубов. В его "арсенале" в основном house, electro и techno. Вот уже 9 лет Олег (это его настоящее имя) ведет радио-шоу "Garage" на "Европе Плюс", где представляет танцевальную электронную музыку. Его сеты можно услышать на таких масштабных акциях как Восточный Удар, DJ Парад. Ежегодно DJ Сухов выпускает диски с собственными миксами, занимает высокие места в хит-парадах.

В краевом центре DJ Сухов бывает довольно часто и в этом году это уже не первый его приезд. Но барнаульская молодежь успела полюбить его музыку и каждый раз ждет с нетерпением, - сообщили ИА "Амител" в информационной службе радиогруппы FM-Продакшн.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров