Вакцинация против гриппа приносит экономический эффект

17 ноября 2008, 11:24, ИА Амител

Вакцинация организованных трудовых коллективов от гриппа  эффективна не только с медицинской, но и с экономической точки зрения. Доказано, что отдача от вакцинации достигает 6 рублей на каждый вложенный в прививки рубль. ИА "Амител" напоминает, что в Алтайском крае и г. Барнауле продолжается вакцинация от самой распространённой инфекции – гриппа, пик активности которого ожидается в конце декабря.

Барнаульская компания "АСКО-МЕД" для защиты от гриппа предлагает вакцины, сочетающие новейшие технологии и многолетний опыт борьбы с гриппом:  "Инфлексал V" (Швейцария), "Ваксигрип" (Франция), "Инфлювак" (Нидерланды).

По словам медиков, все вакцины хорошо переносятся, имеют минимум противопоказаний к применению, способствуют формированию в организме оптимального иммунного ответа. Вакцины представлены  в одноразовых шприц-дозах, что обеспечивает максимальную стерильность, безопасность и простоту проведения прививки. Стоимость прививки от 390 до 430 рублей.

Поставить прививку можно в Центре вакцинации и прививочных кабинетах "АСКО-МЕД", есть возможность проведения выездной вакцинации на рабочих местах в организованных коллективах. 

"АСКО-МЕД"  расположен по  адресу ул. Анатолия, 53, тел. 66-69-69 (многоканальный), 24-24-04. Для удобства жителей Ленинского и Индустриального районов работает офис по ул. Островского, 29, тел. 69-92-43, с 8 до 17 часов.

Перед вакцинацией необходимо проконсультироваться с врачом.

На правах рекламы



 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров