На российском рынке появился новый программный продукт - Бизнес-Диспетчер

17 ноября 2008, 11:26, ИА Амител

На российском IT-рынке появился новый программный продукт - планировщик задач Бизнес-Диспетчер (БД). Он предназначен для деловых людей: директоров компаний, владельцев бизнеса, топ-менеджеров.

Как сообщили ИА "Амител" разработчики БД, -  сотрудники интернет-агентства "Митра", в действительности, этот планировщик задач был разработан специалистами "Митры" около пяти лет назад. В то время начался период бурного роста и расширения компании. Проектов становилось больше, а количество задач, которые нужно было решить для ведения бизнеса, увеличивалось. В связи с этим "Митра" столкнулась с необходимостью создать удобный инструмент для планирования и ведения дел. Так появился Бизнес-Диспетчер.

Основная его задача – организовать рабочее время компании таким образом, чтобы ни одно дело не потерялось, а головы сотрудников были свободны для решения бизнес-задач.
Убедившись в том, что Диспетчер не только облегчает ведение дел, но и помогает повысить эффективность компании в целом, Интернет-агентство "Митра" приняло решение о выводе продукта на рынок.

Основные функции Бизнес-Диспетчера:
- Учет дел: все дела хранятся в письменном виде, включая описание дела, поручителя и исполнителя, срок выполнения, историю обсуждения.
- Организация рабочего времени (тайм-менеджмент): долгосрочное планирование на разные периоды времени.
- Облегчение планирования на день: на рабочем столе автоматически появляются только актуальные на сегодня дела.
- Контролирование работы сотрудников: возможность оценить занятость сотрудников и эффективность их работы.
- Организация удаленной работы, как между офисами компании, так и между отдельными работниками внутри одного офиса.
- Система СМС и Е-мэйл оповещений: вы всегда будете в курсе важных дел и ничего не пропустите.
- Ведение внутренней новостной ленты компании позволит оперативно доносить нужную информацию до сотрудников.

В течение двух месяцев предоставляется бесплатное тестирование. Вы сможете оценить возможности программы в действии и купить ее, если убедитесь, что она подходит для решения ваших бизнес-задач.

Скачать презентацию и демо-версию Диспетчера можно с сайта Интернет-агентства "Митра". По всем вопросам звоните по т. (3852) 289-257, 289-457.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров