В «Алтайэнергосбыт» - новый руководитель

17 ноября 2008, 12:11, ИА Амител

Руслан Мамин В ОАО "Алтайэнергосбыт" новый генеральный директор. Им стал Руслан Мамин. Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе "Алтайэнергосбыт", он уже приступил к своим обязанностям. Прежний руководитель компании Юрий Любчич ушел с поста  на прошлой неделе по собственному желанию.

Новый гендиректор намерен улучшить работу компании. "Сейчас Алтайэнергосбыт, переживает не лучшие времена, существуют большие проблемы с оплатой потребленной энергии среди ряда крупных потребителей. Необходимо будет приложить максимум усилий команды топ-менеджеров, всего коллектива, чтобы вывести компанию на нормальный режим работы и выполнить свои обязательства перед партнерами. Могу с уверенностью сказать, что в компании много грамотных и компетентных специалистов, которым под силу решить эти задачи", - заявил Мамин.

Справка: Руслан Мамин родился в 1973 г. в городе Фрунзе. Окончил Томский политехнический университет по специальности информационно-измерительная техника и технологии. В энергетической отрасли - с 2003 года, занимал руководящие должности. В ОАО "Алтайэнергосбыт" работает с 2006 г., ранее занимаемая должность - заместитель генерального директора по оптовому рынку энергии и производственному обеспечению.

ОАО "Алтайэнергосбыт" работает на территории двух субъектов Российской Федерации – Алтайского края и республики Алтай, и является гарантирующим поставщиком электроэнергии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров