Ток-шоу, посвященное проблеме табакокурения, состоится сегодня в Барнауле

26 ноября 2008, 07:12, ИА Амител

Сегодня, 26 ноября, в Барнауле состоится ток-шоу "Опасное заблуждение", посвященное вопросам профилактики табакокурения и организуемое центральной городской библиотекой имени Н.М Ядринцева.

Мероприятие проводится в рамках проекта "Я – это я" для студентов первого курса Алтайской государственной академии культуры и искусства, - уточняет АСИ-Алтай.

Основные цели мероприятия – рассказать о вреде курения для женского организма, для окружающих людей, объяснить, как можно бросить курить, кто в этом может помочь.

На мероприятие приглашены: заведующая стационаром Алтайского краевого наркологического диспансера Светлана Новикова, психолог Наталья Штер, священник церкви Свт. Димитрия Ростовского отец Александр, врач-методист Центра здоровья и профилактики краевой клинической больницы Татьяна Кульчак.

Предварительно среди студентов будет проведено анкетирование, которое покажет в каком возрасте молодые люди начинают курить и по каким причинам. Проект действует второй год. В его рамках также в форме ток-шоу проводились около 20 мероприятий по различным темам: по проблемам отношений в семье, по проблеме абортов, по вопросам наркомании и алкоголизма.

Ток-шоу будет проходить с 14.30 по адресу: пр. Ленина, д. 66, аудитория 310.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров