Из-за скандала с баннером, болельщиков не пустят на матч "Зенит"–"Динамо"

20 ноября 2008, 16:05, ИА Амител

скандальный баннер футбольных болельщиков Из-за скандала с баннером, с оскорбительными словами в адрес футболистов и лично Льва Яшина, болельщиков не пустят на матч "Зенит"–"Динамо". Как уже сообщало ИА "Амител", 17 ноября, в ходе матча 29-го тура чемпионата России с московским "Динамо" в Санк-Петербурге, на трибуне появился кощунственный баннер, оскверняющий память легенрарного футболиста Льва Яшина:  растяжку держали несколько футбольных фанатов.

Сегодня, 20 ноября, руководство клуба "Зенит" (Санкт-Петербург) опубликовало на официальном сайте клуба обращение. В нем, в частности, говорится:

 "Мы с сожалением констатируем факт, что безобразная выходка небольшой группы людей привела к лишению 22 000 болельщиков "Зенита" права посетить стадион, а команда при этом останется без поддержки. Во избежание подобных санкций впредь, мы еще раз призываем всех болельщиков соблюдать элементарные этические нормы. При повторении подобной ситуации санкции в отношении клуба и болельщиков могут быть ужесточены".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров