С сегодняшнего дня Кондитерской фирмой «Алтай» начинает руководить швейцарец

01 декабря 2008, 07:05, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 1 декабря, на ОOО "Кондитерская фирма "Алтай" приступает к выполнению своих обязанностей новый генеральный директор швейцарец Лорис Солдати.

Как ранее уже сообщало ИА "Амител", до этого г-н Солдати работал инженером на предприятиях фирмы "Нестле" в Швейцарии и Венгрии. В 2002 году был переведен в нашу страну в ОАО "Кондитерское объединение "Россия" (г.Самара) в качестве руководителя проектного отдела. После двух лет успешной работы в этой должности его назначили техническим директором на кондитерскую фабрику "Камская" в г.Перми (сейчас фабрика преобразована в филиал "Нестле Россия"), а в последнее время работал главным инженером кондитерского направления в московском офисе компании.

- Очень люблю Россию, уважаю национальные традиции страны и ее культуру, женат на русской женщине, мы воспитываем дочь. Главная задача - продолжить с моими коллегами и коллективом фабрики "Алтай" развитие предприятия. Уверен, что предыдущий опыт работы мне в этом поможет, - отметил Лорис Солдати.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров