В Барнауле проходят финальные игры V Спартакиады госслужащих Алтая

22 ноября 2008, 10:32, ИА Амител

Сегодня, 22 ноября, в Спорткомплексе Обь Барнаула развернутся основные соревнования V Спартакиады государственных служащих Алтая.

Госслужащие будут соревноваться в плавании, дартсе, перетягивании каната, шахматах и гимнастике. Также состоятся финальные матчи по волейболу и мини-футболу.

Сегодня же состоится награждение победителей по настольному теннису и бильярду.

Как ранее сообщало ИА "Амител", в состязаниях по бильярду первое место заняли работники комитета по финансам, налоговой и кредитной политике краевой администрации. Второе призовое место заняла команда управления Алтайского края по промышленности и энергетике. "Бронза" на счету команды управления Федеральной налоговой службы.

В командном первенстве по настольному теннису победу одержали спортсмены аппарата администрации края, второе место - у теннисистов из "Алтайавтодора", бронзовые медали - у управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю.

Закрытие Спартакиады и награждение победителей и призеров состоится 23 ноября в 15:00 часов.