В Красноярске разыскивают убийцу женщины-риелтора

24 ноября 2008, 12:17, ИА Амител

Сотрудники уголовного розыска Красноярска ведут поиск подозреваемого в убийстве директора риелторской фирмы в Центральном районе города, - сообщает сегодня, 24 ноября, РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя Следственного управления СКП РФ по Красноярскому краю Ольгу Шаманскую.

Следствием установлено, что в субботу днем женщина 1978 года рождения ушла из дома на встречу с клиентом, чтобы показать ему квартиру на улице Республики, которую тот хотел снять. Через какое-то время муж женщины заволновался, что она долго отсутствует, и отправился по адресу предлагаемой квартиры. Прибыв на место, он обнаружил жену убитой, с колото-резаными ранениями. Оперативно-следственная группа выяснила, что у пострадавшей пропали личные вещи.

"Следственный отдел Центрального района Красноярска по данному факту возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). У следствия есть свидетель, который видел, как молодая женщина поднималась в лифте с мужчиной. По его описанию составлен словесный портрет подозреваемого, сейчас ведется его розыск", - сказала Шаманская.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров