Главный бухгалтер «Форштатской пивоварни» вошла в число 50-и лучших бухгалтеров России

24 ноября 2008, 13:51, ИА Амител

Маргарита Кошелева Главный бухгалтер компании "Форштатская пивоварня" Маргарита Кошелева заняла I место среди бухгалтеров коммерческих организаций в конкурсе "Лучший бухгалтер Алтайского края — 2008", организованного Алтайским территориальным институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов.

По решению Центрального конкурсного совета России, по набранным баллам Маргарита Кошелева вошла в число 50-и лучших бухгалтеров России. В начале декабря она примет участие в торжественной церемонии награждения победителей конкурса, которая пройдет в Москве в Большом конференц-зале Администрации Президента РФ.

Кроме того, Маргарита Кошелева примет участие в конгрессе бухгалтеров и аудиторов России "Учет, налоги и аудит — 2008". Традиционно перед участниками конгресса выступят законодатели в области бухгалтерского учета - например, министр финансов РФ. Они "из первых уст" познакомят специалистов с последними тенденциями и подходами к бухгалтерскому учету и его методологии.

Маргарита Кошелева начала работать по профессии "бухгалтер" с 1991 года, в 1998 году окончила экономический факультет Алтайского государственного университета по специальности "экономист". С 1999 года была назначена главным бухгалтером - и с тех пор работает в этой должности. С 2002 года Маргарита Кошелева ежегодно принимала участие в краевом конкурсе на лучшего бухгалтера, и победа в 2008 году — уже третья ее победа.

По словам Маргариты Кошелевой, "участие в краевом профессиональном конкурсе позволяет держать себя в "тонусе". "С одной стороны, конкурс это проверка твоих профессиональных знаний, с другой стороны, он дает возможность пообщаться с коллегами, узнать от них достоверную информацию об экономическом положении в различных регионах. На мой взгляд, профессионалом оставаться несложно, если любишь свою профессию и постоянно учишься. Самое главное — заниматься любимым делом, ведь все, что делаешь с удовольствием — получается отлично", - считает победительница краевого конкурса.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров