Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями открывается сегодня в Барнауле

01 декабря 2008, 06:35, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 1 декабря, и по 10 число текущего месяца в Ленинском районе Барнаула будет проходить фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями "Навстречу солнцу", инициатором проведения которого выступил районный территориальный центр социальной помощи семье и детям.

Среди номинаций фестиваля - декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство, вокальное и инструментальное исполнение, художественное слово, хореография, спортивные соревнования и др.

Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе районной администрации, у фестиваля есть своя "изюминка": в год Семьи в каждой из номинаций будут представлены семейные дуэты, трио и даже целые ансамбли.

По итогам фестиваля лучшему участнику достанется Гран-при, в каждой номинации определятся дипломанты 1,2,3 степени. Без поощрительного приза не останется никто.

Подобный фестиваль в 2005г. показал, что в районе очень много талантливых, увлеченных ребят, для которых участие в конкурсе – прекрасная возможность проявить свои таланты и приобрести новые знания и хороших друзей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров