Инопланетный Новый год в Барнауле наступит 30 ноября

26 ноября 2008, 16:49, ИА Амител

30 ноября Компьютер-центр DNS объявляет в Барнауле днем наступления Инопланетного Нового Года, а значит – днем подарков, сюрпризов и новогоднего настроения.

Именно в этот день в 11.00 у магазина DNS на Павловском тракте состоится празднование с подарками, конкурсами и новогодними сюрпризами. Главной изюминкой празднования Инопланетного Нового года станет ноутбук в подарок.

Как сообщили ИА "Амител" сотрудники компании, для его получения  надо прийти на праздник в костюме Деда Мороза. Обладатель костюма, который будет признан зрителями лучшим, получит приз – стильный ноутбук Acer One от Компьютер-центра DNS.

Внимание: Проявленная смекалка при создании или презентации костюма увеличит  шансы на получение главного приза. Но на этом призы не закончатся: телефоны Nokia и другие компьютерные призы будут ждать 30 ноября в Компьютер-центре DNS.

А ровно в 12 часов дня пробьют куранты и в DNS наступит Инопланетный Новый Год, и первые 50 "новогодних" посетителей магазина DNS "На Павловском" получат в подарок практичную флэшку на 2Гб!

Ждем Вас 30 ноября в 11.00 в Компьютер-центре DNS по адресу Павловский тракт, 257-в.

На правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров