Алтайский спикер Иван Лоор: Современной женщине приходится совмещать множество ролей

30 ноября 2008, 07:04, ИА Амител

Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Иван Лоор  поздравил жительниц Алтая в  Днем матери России. В его обращении, в частности, говорится:

"От имени краевого Законодательного Собрания сердечно поздравляю всех жителей края с замечательным праздником! В этот день у нас есть прекрасная возможность поблагодарить самых близких, самых дорогих людей - своих мам.

Первое слово, которое говорит малыш, руки, которые обогреют и защитят, сердце, которое поймет и простит, - это все вы, наши дорогие мамы! Уже в самом слове соединяются ласка и доброта, нежность и щедрость, терпение и мудрость. В душе каждого человека живет потребность быть благодарным своей родной маме за самый важный в жизни труд, но, порой, мы понимаем это слишком поздно.

Современной женщине приходится совмещать множество ролей: быть успешной работницей, заботливой женой, внимательной мамой. Несмотря на то, что вы прекрасно справляетесь, это не делает ваш труд менее значимым.

Поэтому хочу сказать самые теплые слова женщинам, воспитывающим достойных граждан нашей страны, детей, которыми сможет гордиться Алтайский край. От того, что вы вложите в души своих малышей, зависит судьба нашего государства, наше будущее. Это - непрерывная, ежедневная работа, без отдыха и скидок на усталость. Земной вам за это поклон!

Дорогие, милые мамы! Желаю вам крепкого здоровья, еще больше нежности и терпения, преданной любви ваших родных, счастливых и успешных детей, радости, достатка и реализации себя как на ниве материнства, так и в профессиональном плане! С праздником!".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров