Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В районе барнаульского автоцентра АНТ Тойота влетела в столб

, ИА "Амител"

ДТП в БарнаулеУхудшение погодных условий на Алтаезначительно повлияло на число ДТП. В частности, в Барнауле за прошедшие выходные произошло несколько крупных аварий.

Как уже сообщало ИА Амител", в субботу, 29 ноября перевернулся пасажирский автобусна объездной дороге, а вчера, 30 ноября, ДТП с пострадавшими зарегистрировано на ул. Э. Алексеевой. Обстоятельства выясняются.

Также известно, об аварии, произошедшей накануне на ул. Павловский тракт в Банауле. По словам читателя ИА "Амител", в районе автоцентра АНТ и ТЦ "Европа" в 16:00 водитель "Тойоты", совершил опасный маневр, и машина влетела в столб.

Напоминаем, что на 2-3 декабря ГУ МЧС РФ по Алтайскому краю передало оперативное предупреждениев связи с непогодой. В частности, сообщается о возможном понижении ночных температур в эти дни до -23…28°С, при прояснении до -35°С.

Фото Василия Зайковского


Комментарии

1.12.2008 09:25
ветер

да это нормально. скорее всего понял, что не успеет затормозить перед впередистоящими авто, и отвернул. Лучше столб, чем багажник впередистоящего. Так хоть другим проблем не создает.

1.12.2008 09:29
Аккорд

еще один перекресток с бестолковой организацией движения

1.12.2008 09:31
Местный

Вай вай. Прямо по центру въехал. Уж лучше в багажник впередистоящему, меньше бы повреждений было

1.12.2008 09:33
ветер

2 Местный:
может и меньше повреждений, зато у двоих. и впередистоящий совсем не виноват. Представь это был бы ты, и тебе сзади тачка влетела

1.12.2008 09:34
не злая я

на самом деле там еще карина стояла (про которую почему то все молчат) и стояла откровенно на встречке (скорее всего двигалась из центра - повреждений почти на ней не было) но скорее всего именно от нее и уходила та тайота кот. на столбе висит...
АМИК - на будущее прежде чем печатать слова читателя - потрудитесь узнайти в ГИБДД - какая у них версия!!! а то чушь несете

1.12.2008 09:35
Васёк

Там тойота другая поворачивала в сторону АНТ. Он от неё отвернул... иначе в бок бы ей...

1.12.2008 09:35
Суба

На Власихинской в районе теплиц стоит Ниссан Санни, который правой задней дверью со столбом обнимаецца

1.12.2008 09:36
Местный

ветер
1 декабря 2008 г.
09:33
Ну вообще то о безопасности своей надо думать в первую очередь, раз на то пошло. А въехать в "цель", которая сдвинется гораздо безопасней, чем в бетонный СТОЛБ. - если че...

1.12.2008 09:38
Игорь

как раз на этом перекрестке организация толковая

1.12.2008 09:39
Васёк

Кстати вторая тойота вообще без видимых повреждений стояла. На встречке "лицом" против шерсти... На фотку не влезла просто...

1.12.2008 09:47
- гость -

я думаю войди он во стречную тайоту - там бы были жертвы причем серьезные.... хотя судя по ее расположению - водила вообще урод... он даже до перекрестка не доехал, и уже выпучил "лицо" свое...

1.12.2008 09:50
Суба

небось к Европе поворачивать собирался? тот кто на встречку выехал? достали уже уроды, там поворачивающие

1.12.2008 09:52
- гость -

выезд и въезд из Европы там много проблем делает. Навстречку вылазят там те кто из центра в Европу сворачивают

1.12.2008 09:53
Аккорд

Игорь
1 декабря 2008 г.
09:38
поворот через встречку без стрелки к европе, толковая организация?

1.12.2008 09:54
- гость -

Под столбом стоит мерс. А если б этот столб упал на него?

1.12.2008 09:55
Суба

Под столбом стоит мерс

вообще-то это Хёндэ Соната

1.12.2008 09:56
Васёк

Не мерс, а хундай соната. Столб нахерился в сторону павильона остановки. Поворот этот не к европе, а к АНТ

1.12.2008 10:05
не злая я

ага - до евпропы там еще ехать и ехать... там действительно бы сделали, что когда встечка налево уходит - едущим из центра тоже можно было бы спокойно попорачивать налево... там же сейчас не так? там же встречка прямо может ехать?

1.12.2008 10:11
вы че блин

королла стоит

1.12.2008 10:12
Катаринка

нда траетория странная, куда ехал не пойму. там хоть стрелку сделали на светофоре как раз на том злополучном столбе, а то раньше у первых авто надежда на би-би последующих только была. и хождение пешеходов на твой зеленый это тоже сильно.

1.12.2008 10:28
Барсук

Сам в Европе работаю,ни одного толкового съезда из центра в Европу нет.
Кому интересно ,приедте к Европе в выходные вечером-там припарковаться негде,и вся эта масса машин сползает к Европе как прийдётся
Хотябы у нового ,строящегося ценра "Москва" поставьте мля светофор со стрелкой и поток уйдёт законно влево по маршруту Москва-АНТ-Европа

1.12.2008 10:44
Абориген

А некуй торговые центры строить где попало. Понастроили, пля, ларьков - не пройти, не проехать.

1.12.2008 10:47
Доброжелатель

Это реклама автоцентра АНТ, Тойот и неправильного вождения авто.

1.12.2008 11:03
zloi_krolik

тож видел... пол вечера там эта тайона простояла... а водилы не видно было...

1.12.2008 11:26
- гость -

да вы ни чего не поняли, места на парковки не было, это он так припарковался

1.12.2008 11:42
- гость -

Это он так с сулимы выворачивался. Занесло маненько.

1.12.2008 12:58
Витамин

Видел как отъезжала "скорая" с проблесковыми маячками.

1.12.2008 15:44
- гость -

Доброжелатель
1 декабря 2008 г.