4 декабря состоится общероссийская премьера фильма "Тариф Новогодний"

02 декабря 2008, 14:11, ИА Амител

4 декабря кинотеатры России покажут премьеру фильма "Тариф Новогодний". Как уже ранее сообщалось, режиссер этого фильма — уроженец Барнаула Евгений Бедарев. Зрителям он уже известен по фильму  "В ожидании чуда".

В Барнауле "Тариф Новогодний" уже демонстрировался в "КиноМире" 28 ноября. "Барнаульцы увидят его первыми, потому что они мои земляки", - прокомментировал Евгений Бедарев это решение. Валерия Ланская и Максим Матвеев. Фото предоставлено съемочной группой фильма

Тем не менее, барнаульские кинотеатры вместе с российскими с 4 по 14 декабря приглашают зрителей на премьеру фильма.

Как сообщили ИА "Амител" в кинотеатре "Премьера", перед общероссийской премьерой фильм успеют посмотреть чиновники и представители прессы.

Справка: фильм "Тариф Новогодний" - новогодняя сказка. Дед Мороз выступает в роли продавца телефона, по которому звонит главный герой фильма - Андрей, чтобы поздравить с Новым годом незнакомого человека. Оказалось, что он позвонил в прошлое, девушке Алене.. Услышав ее голос, Андрей влюбляется. Герои даже придумывают, как им встретится, но Андрей обнаруживает, что девушка погибла. Теперь его задача — не допустить гибели любимой. Но это оказывается не так-то просто.

В ролях: Валерия Ланская, Максим Матвеев, Мария Аронова, Дмитрий Дюжев.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров