Барнаульский Центр «Социальное партнерство» сегодня отмечает 5-летие

05 декабря 2008, 07:39, ИА Амител

Сегодня, 5 декабря, в Доме культуры "Октябрьский" Барнаула будет представлена праздничная программа, посвященная 5-летию Центра социальной помощи, поддержки здравоохранения и образования "Социальное партнерство".

Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе Центра, концертная программа будет посвящена жителям Октябрьского района и пройдет под девизом "Дарить людям добро!". В течение полутора часов перед зрителями выступят вокально-эстрадный дуэт "Добрый Степа" и артисты студии эстрадной песни "Диапазон". Кроме того, собравшиеся смогут принять участие в интересных конкурсах и получить множество подарков.

В настоящее время "Социальное партнерство" работает над десятью целевыми программами: "Лучшее – детям!" – помощь школам, детским садам, нуждающимся детям; "Наше здоровье" – помощь больницам и поликлиникам; "Адресная социальная помощь" – помощь многодетным семьям и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации; "Юридическая помощь" – бесплатные юридические консультации"; "Чистый город – красивый двор!" – наведение чистоты и порядка на улицах города; "Одаренные дети" – поддержка талантливых детей и творчески работающих учителей; "Достойная старость" – помощь людям пожилого возраста; "Спортивное будущее страны" – поддержка детских спортивных клубов и секций города; "Доброта спасет мир" – помощь инвалидам и людям с ограниченными возможностями; "Возьмёмся за руки!" – поддержка общественных организаций.

– Мы активно помогаем, и всегда будем помогать ветеранам, инвалидам и пенсионерам, – говорит руководитель Центра "Социальное партнерство" Дмитрий Макаров. – Для связи с общественностью у нас постоянно работает общественная приемная, куда может прийти за помощью любой нуждающийся. И так должно быть всегда! А сегодня я поздравляю с нашим общим праздником всех – и тех, для кого принципы социального партнерства стали определяющими в жизни, и тех, для кого мы трудимся!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров