Санта-Клауса избили за аморальное поведение

03 декабря 2008, 17:22, ИА Амител

В преддверии Рождества в британском парке развлечений посетители избили Санта-Клауса, троих "эльфов" и двух охранников. Кроме того, актер, изображавший снеговика и доведенный до отчаяния словесными оскорблениями посетителей, был вынужден уйти домой, даже не переодевшись. РИА Новости сообщает подробности этого инцидента, ссылаясь на британское издание Sun.

Так, кадровое агентство порекомендовало 25 сотрудникам парка развлечений Lapland New Forest в Великобритании покинуть работу после многочисленных случаев насилия по отношению к ним со стороны посетителей, сообщает в среду, сообщает РИА "Новости".

"Мы не думаем, что наши клиенты будут терпеть постоянное насилие и захотят поставить под угрозу свою безопасность", - заявила генеральный менеджер кадрового агентства Сью Хольжер.

Посетители "Лапландии", в свою очередь, недовольны высокими ценами на билеты (30 фунтов) и многочасовыми очередями у входа в парк. Также их недовольство вызывал тот факт, что Санта-Клаус отказывался брать детей на колени и брал лишние десять фунтов за право сфотографироваться рядом с ним. Кроме того, посетители утверждают, что неоднократно замечали Санта-Клауса курящим.

"Парк был больше похож на зону военных действий. Я удивляюсь, что здесь не происходило массовых побоищ", - сказал журналистам бывший охранник.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров