Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Санта-Клауса избили за аморальное поведение

, ИА "Амител"
В преддверии Рождества в британском парке развлечений посетители избили Санта-Клауса, троих «эльфов» и двух охранников. Кроме того, актер, изображавший снеговика и доведенный до отчаяния словесными оскорблениями посетителей, был вынужден уйти домой, даже не переодевшись. РИА Новости сообщает подробности этого инцидента, ссылаясь на британское издание Sun.

Так, кадровое агентство порекомендовало 25 сотрудникам парка развлечений Lapland New Forest в Великобритании покинуть работу после многочисленных случаев насилия по отношению к ним со стороны посетителей, сообщает в среду, сообщает РИА «Новости».

«Мы не думаем, что наши клиенты будут терпеть постоянное насилие и захотят поставить под угрозу свою безопасность», — заявила генеральный менеджер кадрового агентства Сью Хольжер.

Посетители «Лапландии», в свою очередь, недовольны высокими ценами на билеты (30 фунтов) и многочасовыми очередями у входа в парк. Также их недовольство вызывал тот факт, что Санта-Клаус отказывался брать детей на колени и брал лишние десять фунтов за право сфотографироваться рядом с ним. Кроме того, посетители утверждают, что неоднократно замечали Санта-Клауса курящим.

«Парк был больше похож на зону военных действий. Я удивляюсь, что здесь не происходило массовых побоищ», — сказал журналистам бывший охранник.


Комментарии

3.12.2008 17:27
- гость -

Жосткие британские посетители!!!

3.12.2008 17:31
- гость -

Этот санта поди там ещще и поябы..л кого нить-)))

3.12.2008 17:32
Йожыг

у меня давно было подозрение, что санта - старый маразматический извращенец.
у Дедушки Мороза хоть внучка есть, этот один шляется, с всякой нечистью...
я б тожж его отдубасил, еслиф он б с меня L10 потребовал бы.

3.12.2008 17:34
Суба

Йожыг
3 декабря 2008 г.
17:32

я реально сомневаюсь. что это внучка. Дед Мороз тож похоже старый педофил. И Снегурочка - девочка себе на уме...

3.12.2008 17:35
- гость -

А санта по моему там оленей то чпокает)

3.12.2008 17:37
Суба

и крокодил Гена тож гей-педофил

3.12.2008 17:40
Йожыг

гену не трог, не наводи тень на плетень, ирод!
он просто гей!

3.12.2008 17:41
Суба

Йожыг
3 декабря 2008 г.
17:40

ни хрена! Чебурашко маленький, несовершеннолетний!!! а Гена с ним живет!

3.12.2008 17:44
Йожыг

Чебуран Виссарионыч - это просто этот, как его, пля, Главный Джедай, он так маскируется.

3.12.2008 17:50
- гость -

1

3.12.2008 18:10
Ежидзе

Уши, доведённого до отчаяния снеговика услышали:
- Давайте его откроем, может там тоже эльфы
- Кипяточком-кипяточком его!
- А интересно он девочка или мальчик?
- Люди не знаете сколько с ним час в сауне?
- думаю ф-имитатор будет смотреться лучше морковки..
- Разбанили меня или нет?

3.12.2008 18:39
- гость -

чебурашко не гей-он вообще бесполый,во бл фантазия у вас зрослЫе дядечки

3.12.2008 18:41
- гость -

интересно а хто догда старушка чопокляк?? Новодворска?

3.12.2008 19:09
Gendalf

Вспоминается фильм Bad Santa, там Санта Клаус и пил, и курил, и воровал, и пое..вал... Так что не новость

3.12.2008 19:25
- гость -

У группы Король и Шут есть песенка "Санта Клаус" так там примерно тоже самое что в этой новости!!!

3.12.2008 19:42
Джон

Я уж думал, Санта загомосил. А он всего-то бабки брал.

4.12.2008 08:41
- гость -

фу противные

4.12.2008 09:05
блондинко

Каждый понимает в меру своей испорченности))))))))

4.12.2008 09:12
- гость -

Каждый понимает в меру своей испорченности))))))))

угу.... а некоторые все вышенаписанное еще и всерьёз )))

4.12.2008 09:18
zloi_krolik

жесть ))))))))