Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Представители оппозиционных партий соберутся сегодня в Барнауле на заседание «ПолитПаба»

, ИА "Амител"

Сегодня, 4 декабря, в Барнауле пройдет заседание «ПолитПаба» на тему «Оппозиция в условиях экономического кризиса».

ПолитСибРу уточняет, что среди организаторов и участников представители оппозиционных партий представленных в АКЗС — КПРФ и «Справедливая Россия», депутаты «Национальной ассамблеи» от Алтайского края, «Левый фронт Алтайского края», «Барнаульская политкоммуна», «Национал большевики», представители «Другой России».

В качестве эксперта выступит Константин Емешин – представитель общественной палаты Алтайского края. Формат мероприятия подразумевает выступление эксперта – 30 минут, выступления участников – 10-15 минут и последующие, вопросы и ответы между участниками мероприятия.

Заседание «ПолитПаба» будет проходить в кафе «Шансон» (пр. Ленина, 29 — Пролетарская, 72) с 18:00 до 21:00 часа.


Комментарии

4.12.2008 08:06
- гость -

Заседание «ПолитПаба» будет проходить в кафе «Шансон»

Символично, ети его.

4.12.2008 08:06
Символично

Что именно в кафе под таким "трогательным" названием ШАНСАН соберутся опозиционеры Емешин Эксперт?!?!? Блин когда дураки периведутся на Руси? Прямо 17 год Скоро штурм голубого дома начнется, почты и телеграфа

4.12.2008 08:08
- гость -

Почту и телеграф вычёркивай, смысла нет.

4.12.2008 08:10
- гость -

да побухают и разойдутся. делов то

4.12.2008 08:22
Джон

Всяко должны подраться. Если друг другу морду не набьют, считай, зря собирались. Тем более что местечко располагает, этакая малина.

4.12.2008 08:23
- гость -

Так ить за наши денежки

4.12.2008 08:28
Джон

Там же одни маргиналы, кто им даст ваших денежек? Ваши денежки у совсем другой партии, партии добрых дел.

4.12.2008 08:28
Гостю от 4.12.08.(08.08)

Согласен Надо писать так Офисы Билайн, МТС, Алтайсвязь и Сибирьтелеком, Мегафон чё еще то захватывать будут? А, еще обязательно новый и старый мост, аэропорт, ж\д вокзал и автовокзал.......... Не смогут однако, нажрутся ведь

4.12.2008 08:40
Лия

Политика - дело темное, без кружечки видать никак не разобраться ) Да и название «ПолитПаб» предполагает хотя бы пиво.

4.12.2008 09:12
ОлеОле!!!

не понял, и кто из них оппозиция, голосуют единогласно на заседаниях думы.
Рубашку на митингах, за счастье народное никто не рвет.
На права человека этим людям наплевать.
По существу проблем социальной жизни населения не высказываются. В лучшем случае пытаются лоббировать интересы узких групп населения.

4.12.2008 09:21
Йожыг

абасцут фсё, абрыгают...

4.12.2008 09:25
- гость -

Бугага... после "политпаба", заседание плавно переместится в "политсауну", а затем и в "политбордель".

4.12.2008 09:28
John

"на тему «Оппозиция в условиях экономического кризиса»."
--------------
Здоровская тема:
"Оппозиция, тригон, квадратура, а также прочий нонаген и шансон в условиях экономического кризиса."

4.12.2008 09:30
Суба

John
4 декабря 2008 г.
09:28

я так думаю. что многие слова вами употребленные этим товарищам незнакомы. а словари в паб с собой никто не возьмет. так что все будет проще

4.12.2008 09:31
Йожыг

вот они - пионеры, зачитсенные в кремлёвский резерв.

4.12.2008 09:36
Оппозиционер

Че-то активизировался Емешин в последнее время, пытается играть роль оппозиции. На деньги единороссов. Как такая "оппозиция" называлась во все времена, мы знаем...

4.12.2008 09:38
гость

и приговор им уже зачитан, если дернуться в сторону - исполнят.

4.12.2008 10:30
- гость -

На прошлых выборах Емешину СР'ы платили, а не ЕР'ы. Внимательнее смотрите его газеты
P.S. Клоунада будет ещё та... Хотя в связи с заморозками мало кто придёт

4.12.2008 15:28
Джон

Хотя в связи с заморозками мало кто придёт

Что ты, что ты. Господа нигилисты, они стойкие.

4.12.2008 16:02
- гость -

а зачем точное место и время указано? приходить могут все, кто чувствует себя оппозиционером чтоли?

5.12.2008 07:46
Джон

Ну и чё, был мордобой али нет?