Состояние рекламных и PR-коммуникаций в условиях кризиса обсудят сегодня в Барнауле

12 декабря 2008, 06:47, ИА Амител

Сегодня, 12 декабря, в 17.00 часов в малом зале Алтайского государственного университета (ул. Димитрова, 66) состоится круглый стол на тему "Рекламные и PR-коммуникации в условиях кризиса", организаторами которого выступают Отделение по связям с общественностью АлтГУ и Алтайская региональная ассоциация по связям с общественностью (АлтРАСО).

Как сообщили ИА "Амител" в оргкомитете мероприятия, в центре внимания участников будут вопросы состояния коммуникационной отрасли страны и Алтайского края в условиях кризисной ситуации.

Цели и задачи круглого стола – обсудить тенденции и перспективы, определить возможности взаимодействия PR, рекламы и журналистики для решения актуальных проблем, а также разработать стратегии формирования площадки для общения специалистов данных сфер.

В круглом столе примут участие Президент Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), генеральный директор ГК "Ньютон" А.В. Глазырин, преподаватели коммуникационных дисциплин ведущих вузов региона, работники региональных СМИ, специалисты в сфере PR и рекламы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров