Владимир Путин исключил возможность своего возвращения на президентский пост?

05 декабря 2008, 09:57, ИА Амител

Владимир Путин Владимир Путин исключил возможность своего возвращения на президентский пост, - об этом российский премьер заявил на пресс-конференции, организованной после окончания телепрограммы "Разговор с Путиным".

Вопрос журналиста прозвучал так: "Вы могли бы однозначно исключить возможность Вашего возвращения на президентский пост в течение ближайших 12 месяцев?". На что премьер ответил:

"Это вопрос, который, как ни странно, больше интересует иностранных представителей средств массовой информации, чем российских. Хочу отметить, что у нас сложился очень эффективный тандем с Президентом Медведевым. Мы вместе работали уже много лет, и то, как осуществляется наше взаимодействие сегодня, мне, например, очень нравится с точки зрения эффективности нашей совместной работы. Следующие выборы в Российской Федерации - в 2012 году. Я считаю, что каждый должен исполнять свой долг на своем месте. Не нужно суетиться по поводу того, что будет происходить в 2012 году. Доживем до этого времени - посмотрим", - подчеркнул премьер.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров