В руководстве алтайского филиала "Сибирьтелекома" - новое назначение

05 декабря 2008, 17:37, ИА Амител

В руководстве алтайского филиала "Сибирьтелекома" произошло новое назначение: финансовыми вопросами Алтайского филиала с 1 декабря занимается Юрий ШишинЮрий Шишин . Он назначен заместителем директора Алтайского филиала ОАО "Сибирьтелеком" по экономике и финансам. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня в пресс-службе компании. 

Ранее Юрий Шишин занимал должность генерального директора дочерней компании "Сибирьтелеком" - ОАО "Алтайсвязь". В круг полномочий Юрия Шишина на новом месте будет входить формирование экономической и финансовой политики филиала, организация и контроль процесса бюджетирования, инвестиционного процесса, а также организация контроля за финансовыми потоками и выполнением обязательств по платежам.

Биографическая справка:

Шишин Юрий Юрьевич родился 31 марта 1961 года. В 1983-м году закончил Механико-технологический" факультет Алтайского политехнического института имени И.И.Ползунова. В 1991-м году – Экономический факультет Алтайского государственного университета по специальности "Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности". С 1989 по 1993-й годы работал заместителем главного бухгалтера в "Алтайском краевом радиотелевизионном передающем центре" (АКРПТЦ). С 1993 по 2000-й годы возглавлял ряд коммерческих предприятий, деятельность которых была связана с работой на фондовом рынке, а также работал антикризисным управляющим. В 2000-м году был избран генеральным директором ОАО "Алтайсвязь". В это должности он проработал 8 лет. Общий стаж работы в отрасли телекоммуникации составляет 13 лет. В настоящее время Юрий Шишин заканчивает обучение в Академии народного хозяйства при правительстве России (г. Москва) по программе МВА (Мастер делового администрирования) "Топ-менеджер".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров