Миграционная служба Алтайского края в День Конституции подарит юным гражданам их первые документы

12 декабря 2008, 10:55, ИА Амител

Ко Дню Конституции миграционная служба Алтайского края края приготовила приятный сюрприз ребятам, которым в канун этого праздника исполняется 14 лет.

Как сообщила корреспонденту ИА "Амител" пресс-секретарь УФМС России по Алтайскому краю Мария Южакова, в в городах и районах края пройдет целая серия торжественных мероприятий, организованных миграционной службой, в ходе которых юным гражданам страны вручат их первые документы – паспорта гражданина России.

В Алейске, Белокурихе, Бийске, Рубцовске, Заринске, во всех районах г.Барнаула и крупных районных центрах под гимн России, под аплодисменты гостей из администраций и комитетов, в присутствии родителей более 100 ребят получат свои первые паспорта.

"Эти мероприятия совсем не случайны, - отмечает начальник УФМС края Павел Лёвин. – Мы уверены, что патриотическое воспитание очень важно в формировании настоящего гражданина. Это и укрепление российской государственности, и формирование положительного и бережного отношения к символике России, основному документу гражданина России – паспорту".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров