В Барнауле выбрали «Женщину года – 2008»

09 декабря 2008, 10:34, ИА Амител

В Барнауле прошел III региональный конкурс "Женщина года – 2008", организатором которого в Сибирском федеральном округе выступила студия моды "Имидж элит" при поддержке торговой сети "Миледи", кафе S-класс, ателье "Diva" и др.

В конкурсе приняли участие восемь женщин в возрасте от 18 до 45 лет из Барнаула, Рубцовска, Новоалтайска и других городов.

Конкурс проходил в течение четырех дней. Его участницы посетили детский дом-приют, для воспитанников которого провели мастер-классы по кулинарии, конкурсы, игры. Затем они приняли участие в круглом столе "Как живешь ты, детский дом", на котором обсудили проблемы сиротства.

В следующий конкурсный день было проведено кулинарное соревнование, на котором определили "Хозяйку года".

В третий день были выбраны "Мисс и Миссис Автоледи Сибири", "Мисс и Миссис фотомодель Сибири", и "Мисс и Миссис Диско". В итоге практически каждая участница стала обладательницей того или иного титула еще до официального финала конкурса.

В четвертый, последний день соревнований, участницы представили себя, исполнили вокальный номер и продефилировали в бальных платьях. В итоге титул "Женщина года -2008" в СФО и право представлять округ на конкурсе "Российская женщина – 2009" в г. Москве получила Юлия Давыдова, - сообщает АСИ-Алтай.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров