На DVD начался сезон предновогодних премьер

09 декабря 2008, 13:35, ИА Амител

Приближающиеся Новогодние праздники напоминают о себе появлением на прилавках Хроники Нарнии – принц Каспиан магазинов различных сувениров, оформленных подарков и другой праздничной продукции. А для любителей кино – это, конечно же, выход на DVD долгожданных блокбастеров и различных романтических свадебно-рождественских киноисторий. Вот и в рубрике "Новинки DVD" на ИА "Амител" начали появляться первые вестники скорого торжества.

Например, "Хроники Нарнии – принц Каспиан". Это волшебное фэнтази, собравшее в этом году по всему миру более $750 млн., пожалуй, один из самых лучших подарков для всей семьи. Сказка о королях и королевах, говорящих зверях и кентаврах, приключениях и превращениях понравится зрителям всех возрастов. Мамма Миа

А вот фильм "Мамма Миа", киноверсия знаменитого мюзикла по песням группы ABBA, больше всего придется по вкусу женской половине и тем, кто до сих пор обожает песни легендарного шведского квартета. Этот искрящийся, динамичный и красочный фильм украсили своей игрой и пением такие знаменитости, как Мерил Стрип, Пирс Броснан, Колин Ферд, Стеллан Скарсгард и Джули Уолтерс.

Макс Пейн Следующая новинка DVD, скорей всего, заинтересует геймеров, поскольку это киноверсия популярной компьютерной игрушки "Макс Пейн". Несколько мрачноватый, но в целом неплохой и стильно снятый боевик с элементами мистики.

Кроме того, хочется напомнить, что в ближайшее время в продаже появится нашумевший "Темный рыцарь" - вторая часть обновленного киносериала о Бэтмане. Но уже вышли на DVD пятая "Пила", "Враг государства №1", "Сезон охоты 2" и мн. др.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров