Завтра ЛДПР отметит свой 19-ый день рождения

12 декабря 2008, 11:50, ИА Амител

лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский Завтра, 13 декабря, ЛДПР отмечает свой 19-ый день рождения. лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский Как сообщила ИА "Амител" пресс-секретарь Алтайского регионального отделения ЛДПР  Юлия Бузиновская, в честь этого события по всему Алтайскому краю будут проводиться пикеты и митинги под лозунгами "20 лет на защите правды" и "20 лет – достойный опыт!".

За прошедший год в ряды Алтайского отделения ЛДПР вступили 800 человек. На данный момент в крае 5275 человек, состоящих в ЛДПР. Создано 11 новых районных отделений. В настоящее время отделения ЛДПР действуют в 57 районах края. На прошедших выборах 8 человек стали депутатами сельских советов, 10 человек - депутатами муниципальных районов и городских округов, а 6 представителей нашей партии избраны в Алтайское Краевое законодательное собрание (АКЗС).

 Кстати, в этом году впервые образовалась фракция ЛДПР в АКЗС. Она внесла более десяти важнейших законодательных инициатив. "Эта веха должна стать не только предметом законной гордости, но и поводом для осмысления пройденного пути", - говорит депутат Государственной Думы и координатор Алтайского регионального отделения ЛДПР Владимир Семенов.- В далеком 89-м году ЛДПР стала первой по-настоящему демократической партией обновленной России. Тот исторический импульс сохраняется и сегодня, – приумноженный политическим опытом, он позволяет ЛДПР бороться за правду от Москвы до самых до окраин".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров