Открытие новогодней елки в Октябрьском районе Барнаула завершится фейерверком

12 декабря 2008, 12:18, ИА Амител

Учреждения культуры Октябрьского района Барнаула по традиции в эти дни усиленно готовятся к празднованию Нового года, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Так, в Государственном молодежном театре Алтая и Алтайском государственном театре музыкальной комедии с 25 декабря по 8 января пройдут праздничные представления для детей.

Барнаульский планетарий с 25 декабря по 10 января проводит праздничные программы с участием Деда Мороза и Снегурочки, а 4 января здесь пройдут благотворительные сеансы "Зимние сказки далеких планет" для детей из малообеспеченных семей. В библиотеках района организованы тематические книжные выставки.

Для детей и младших школьников сотрудники Государственного художественного музея в эти дни проводят мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек. 25 декабря и 6 января в музее пройдут концерты духовной музыки. В дни зимних каникул продолжится работа выставки "Православная Россия: история и образы".

Открытие районной новогодней елки состоится 29 декабря в 17.00 часов на площади КДЦ "Солнечный ветер". Театрализованное представление и молодежная концертно-игровая программа завершатся праздничным фейерверком.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров