Сегодня в Москве впервые выберут «Мисс Конституцию»

12 декабря 2008, 16:52, ИА Амител

Сегодня, 12 декабря, члены российского молодежного антифашистского движения "Наши" проведут в Москве 1-ый всероссийский конкурс красоты "Мисс Конституция", приуроченный к пятнадцатилетию основного закона России.

В России выберут Мисс Конституцию Как рассказывает "КорреспондеТ.net", в течение нескольких месяцев девушки из разных регионов России проходили отборочные туры. Теперь на звание обладательницы титула Мисс Конституция претендуют три участницы. Четвертой претенденткой на победу может стать любая из девушек, которая придет на финальную церемонию. Номинантку из числа зрителей выберет ведущий мероприятия Иван Ургант.

Девушкам, претендующим на победу в конкурсе, предстоит пройти несколько этапов: исполнить песню, танец, а также принять участие в интеллектуальном состязании и в показе новой коллекции модельера Антонины Шаповаловой.

В песенном конкурсе организаторы подготовили для участниц сюрприз - звездную группу поддержки. Сергей Зверев, Андрей Григорьев-Апполонов, Влад Топалов и Тимати - каждый из артистов выберет свою Мисс Конституцию и исполнит с ней дуэт.

В жюри конкурса вошли представители разных сфер общественной деятельности, в частности, телеведущий Дмитрий Дибров, продюсер Павел Ващекин, член Московской городской коллегии адвокатов и Общественной палаты РФ Павел Астахов.

Финал конкурса состоится на Васильевском спуске в Москве.

Фото: сайт "Мисс Россия".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров